Classe Studenti Coordinatore Segretario  
1A 0 Pecchia Elena Passarelli Pasquale Consiglio di Classe
1B 0 D’Onorio Simona In attesa di nomina Consiglio di Classe
1C 0 Barresi Maria Ida In attesa di nomina Consiglio di Classe
1D 0 Tinti Federica Calogero Elena Consiglio di Classe
1E 0 Imbergamo Elena Teresa Olga In attesa di nomina Consiglio di Classe
1F 0 Alleva Massimo Palamara Giuseppina Consiglio di Classe
1G 0 Benedetti Pieranna In attesa di nomina Consiglio di Classe
2A 0 Gullo Annalisa Tomassini Luca Consiglio di Classe
2B 0 Luciani Simona In attesa di nomina Consiglio di Classe
2C 0 Verna Giovanna In attesa di nomina Consiglio di Classe
2D 0 Sarrocco Stefania Mineo Eleonora Consiglio di Classe
2E 0 Marrocco Angela In attesa di nomina Consiglio di Classe
2F 0 Olivero Andrea Sovani Elena Consiglio di Classe
2G 0 Bixio Francesca Romana Corsetti Achille Consiglio di Classe
2H 0 Prinzi Maria Elena In attesa di nomina Consiglio di Classe
3A 0 Caprioli Stefania Galanello Giulio Consiglio di Classe
3B 0 Bisogniero Laura Pompa Giada Consiglio di Classe
3C 0 Migliorelli Donatella In attesa di nomina Consiglio di Classe
3D 0 Tesei Claudia Poli Francesco Consiglio di Classe
3E 0 Colafranceschi Simone Betti Paola Consiglio di Classe
3F 0 Pistelli Elisabetta In attesa di nomina Consiglio di Classe
3G 0 Di Sabato Gaetano De Bonis Rita Consiglio di Classe
3H 0 Santelli Augusto In attesa di nomina Consiglio di Classe
4A 0 Caserio Lucia Mezzaroma Luca Consiglio di Classe
4B 0 Varazzi Paola Natale Roberta Consiglio di Classe
4C 0 Ascoli Maria Grazia Randazzo Maria Giovanna Consiglio di Classe
4D 0 Marchettini Maurizio Purrone Maria Beatrice Consiglio di Classe
4E 0 Panetta Maurizio Claroni Federica Consiglio di Classe
4F 0 Petracca Francesco Luigi Bortolotti Laura Consiglio di Classe
4G 0 Massetti Cristiana Raponi Simona Consiglio di Classe
5A 0 Nale Tamara Duranti Andrea Consiglio di Classe
5B 0 Ciabatti Carla Maria Colafranceschi Sara Consiglio di Classe
5C 0 Battistelli Laura In attesa di nomina Consiglio di Classe
5D 0 Cursietti Mauro Rossi Margherita Consiglio di Classe
5E 0 Cellini Simonetta Comel Caterina Consiglio di Classe
5F 0 Passeri Laura Migliorelli Donatella Consiglio di Classe
5G 0 Aprea Francesco Frana Massimo Consiglio di Classe
5H 0 Santacroce Daniela De Giorgio Emanuele Consiglio di Classe