ATTENZIONE: se la colonna Ricevimento studenti IV e V è vuota, il docente riceve gli studenti nello stesso orario dedicato alle famiglie oppure non insegna in classi IV e V.

Docente Ricevimento Ricevimento studenti IV e V
Alleva Massimo Mercoledì – 09:40-10:40 Martedì – –
Aprea Francesco Giovedì – 17:00-18:00 – –
Ascoli Maria Grazia Giovedì – 16:00-17:00 – –
Battistelli Laura Mercoledì – 09:40-10:10 Giovedì – 14:30-15:00
Benedetti Pieranna Mercoledì – 12:30-13:30 – –
Bisogniero Laura Venerdì – 14:45-15:30 – 17:30-17:45
Bixio Francesca Romana Mercoledì – 10:00-10:40 Mercoledì – 16:00-16:20
Caserio Lucia Martedì – 15:00-15:40 Martedì – 15:40-16:00
Cellini Simonetta Venerdì – 15:00-16:00 Venerdì – 16:00-17:00
Ciabatti Carla Maria Martedì – 15:00-16:00 – –
Colafranceschi Sara Venerdì – 15:30-16:30 – –
Comel Caterina Mercoledì – 16:00-16:40 – –
Corsetti Achille Venerdì – 16:00-17:00 Venerdì – 17:15-17:45
Criscuolo Maria Venerdì – 13:40-14:30 – –
Cursietti Mauro Mercoledì – 17:30-18:30 – –
D’Onorio Simona Venerdì – 08:50-09:30 Giovedì – 16:20-16:40
De Giorgio Emanuele Venerdì – 18:00-18:40 Venerdì – 18:40-19:00
De Vecchis Kevin Giovedì – 11:00-12:00 – –
Di Sabato Gaetano Giovedì – 16:30-17:10 Giovedì – 17:10-17:30
Floris Giacomo Mercoledì – 11:50-12:30 – –
Frana Massimo Martedì – 15:30-16:30 – –
Galanello Giulio Martedì – 14:00-15:00 – –
Gualino Matteo Venerdì – 11:40-12:40 – –
Gualtieri Alberto Mercoledì – 12:00-13:00 – –
Lardieri Luca Lunedì – 09:40-10:40 – –
Marchettini Maurizio Venerdì – 11:45-12:45 – –
Massetti Cristiana Lunedì – 09:00-10:00 – –
Mezzaroma Luca Lunedì – 11:00-12:00 Lunedì – 15:00-16:00
Migliorelli Donatella Mercoledì – 12:20-13:00 Mercoledì – 16:10-16:30
Natale Roberta Martedì – 09:00-09:35 Martedì – 15:15-15:40
Olivero Andrea Giovedì – 16:00-17:00 – –
Pais Carlotta Giovedì – 11:00-11:45 Mercoledì – 16:45-17:00
Palamara Giuseppina Giovedì – 15:30-16:30 – –
Panetta Maurizio Mercoledì – 11:30-12:30 – –
Petracca Francesco Luigi Martedì – 16:30-17:30 Martedì – 17:30-18:00
Pistelli Elisabetta Giovedì – 08:00-08:40 Giovedì – 17:30-18:00
Poli Francesco Martedì – 15:00-16:00 – –
Pompa Giada Mercoledì – 14:45-15:45 – –
Proto Denise Mercoledì – 12:00-12:40 Mercoledì – 17:00-17:20
Purrone Maria Beatrice Lunedì – 18:00-19:00 – –
Rossi Margherita Martedì – 11:40-12:15 Martedì – 17:00-17:30
Santamaria Martina Venerdì – 16:00-17:00 – –
Santelli Augusto Martedì – 09:40-10:40 – –
Sarrocco Stefania Lunedì – 16:00-17:00 – –
Serra Teresa Mercoledì – 11:00-12:00 – –
Sinopoli Riccardo Martedì – 10:40-11:40 – –
Sovani Elena Venerdì – 08:50-09:10 Mercoledì – 16:00-16:30
Tedeschi Dario Lunedì – 13:50-14:50 – –
Tinti Federica Martedì – 08:00-09:00 – –
Tomassini Luca Mercoledì – 15:00-17:00 – –
Tommasiello Roberto Mercoledì – 11:00-12:00 Venerdì – 16:00-17:00
Varazzi Paola Giovedì – 18:00-19:00 – –
Verna Giovanna Giovedì – 08:00-09:00 – –